Почему мыскали такие злые и пишут на страницу Самойловой всякие гадости она+

ведь их читает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738102)
Самойлова не причем, это нужно спросить с тех фриков, кто ее послал на конкурс, с тех, у кого вместо головы задница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Я не знаю, кто такие мыскали, но гадости они пишут напрасно..мне вообще жаль девушку, которая попала в такую ситуацию и стала предметом множества споров и противоречий..и я только сочувствие к ней испытываю.. хочется пожелать ей не обращать внимания на нападки хамов и не принимать их к сердцу.
Верховный Наставник (162214)
и что? надеялась на милостыню а ее не дали?
Верховный Наставник (109447)
А она сама на что расчитывала?когда на конкурс полезла,что её боготворить будут что ли?
Верховный Наставник (157796)
17 тыщ человек - это не 140 млн.
И еще, собираясь защищать страну на таком конкурсе, надо быть готовым ко всему.
Странно, что ей дают все это читать.
ну это напрасно.. Спонсора, отправившего её туда нужно ругать, а не ёё.
Не факт, что это россияне, но если даже большинство является россиянами - Россия, как и любая страна, не застрахована от придурков. Особенно дебилами они выглядят на фоне того, что конкурс-то не Бог весть какой.
Хранитель Истины (266681)
а она просто хочет жить...
злых хватает не только в России...
почитай тех, кто с утра заходит в ОПС...