Почему люди не пчелы ? Пчела когда ужалит - умирает. Вот бы и у людей так - сделал гадость, сразу...

...сдох.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7964)
Ах ты ж мой добрый)))))))))))))))))))))))От все бы посдыхали в один день)))) Хоп,и планета опустела в одночасье))))Привет Оззи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Хорошая идея для сказки философской. Напиши.
Хранитель Истины (306753)
Да, но пчела-то не гадость делает, она патриотка, собственный улей защищает! Жизнь отдает за счастье народа.
Кстати, пчелы все женщины, кроме трутней.
Еще лучше людей муравьями сделать и подчинить слонам
так и есть.делая гадость, каждый раз убиваешь себя.