Всё, что надо знать о демократических выборах в США?Карты, деньги, два ствола - вот и весь фундамент демократии +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
эти выборы там давно не выборы, а шоу:
ни разу не видел, чтоб американе ходили на избирательные участки.
ну а карты - перл того шоу, гвоздь программы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Там давно уже братики , женушки, сынки избираются в Президенты. Семейный бизнес. Народ жрущий негров плохо закончит
and
Верховный Наставник (212331)
да, в России всё проще - КГБ, МВД и деньги. Вот и весь фундамент "незаменимости".
Магистр (2286)
Еще бы! Какие смешные американцы, какой ерундой занимаются - выборами.

У нас Путин даже на дебаты ходить считает ниже своего достоинства, а уж жребий тянуть, так и вовсе обоссыться