А стоит ли тратить деньги и время на выборы если граждане заранее знают и рады тому что выбора у них нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111710)
выборы это как бы ритуал.

смысл такой:

первый вариант:
население Путину не верит, выборы считает лживыми, россияне чувствуют обречённость
и вынуждены терпеть Путина. В этом случае явка мелкая.
это огорчает Владимира Владимировича

второй вариант:
россиянам надоела коррупция, они согласны с Навальным
и выбора бойкотируют.
это для Владимира Владимировича ваще неприятно

вариант третий:
выборы россияне считают честными, в силе демократии и в честности Путина люди не сомневаются
и идут на выборы поучаствовать в демократическом процессе
это Путина радует.

для этого и выборы
поэтому пропаганда и гонит тему высокой явки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы что-то потратили?
Наставник (90759)
Это называется легитимно избранный президент, не а бы чё, у нас же якобы правовое государство )
ну далеко не все этому рады
Хранитель Истины (391128)
Примерно 100 детских садиков....можно было построить на эти деньги. Которые всадили на Выборы. А потом - денег нет но вы там держитесь.....))
Это вы как потомок шумеров спрашиваете? Тогда идите помойтесь, шумеры мылись всего три раза в жизни.
Верховный Наставник (216283)
Вам-то и выбрать некого - у вас только алкаши и бандиты.
Просветленный (619262)
Глаза разбегаются от выбора..))..я бы и Навального допустил бы до кучи..всё равно люди изберут Путина.