Ночью смотрел какое-то мутное голливудское кино "Неуловимые", там типа северо-корейцы, с русскими наёмниками(?)-спецназовцами во главе высаживают миллионный десант в США. Это же полный бред! +++

Вот у советских и российских фильмов о войне и армии всегда были и есть военные консультанты. Почему пиндосы так лажают? Ну невозможен эффективеый десант в пол-миллиона душ на другой континент! Может,у подобных "художественных" фильмов есть какая-то другая цель, которой достоверность только мешает?
https://tv.mail.ru/sankt_peterburg/channel/1020/50...

США/2012/боевик
Режиссеры
Дэн Брэдли
В ролях
Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Коннор Круз, Эдвин Ходж, Бретт Каллен, Алисса Диаз
Фантастический экшен о недалеком будущем. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия — создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я давно про эти стандарты говорил)))) Про войну: Крадутся два придурка - америкоса и всех убивают!!! Возможны варианты, но всё равно придурки америкосы побеждают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вроде по СТС? Я кстати уснул на начальных титрах....
Хранитель Истины (334515)
Кризис жанра.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Верховный Наставник (127332)
Это ремейк другого бреда из 1984 года...

Красный рассвет

Там кубинские и советские десантники их кошмарили.