Что для вас лучше?? по чуть-чуть разбираться в готовке, цветах, шитье, вязании, вышивании, книгах, музыке, кино, авто, цифровой технике или в чем-то одном, но очень глубоко и очень широко?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще-то странная альтернатива... Обычно человек в чем-то одном разбирается хорошо ( и это его профессия). и по чуть-чуть во многих вещах. Это норма. Ещё бывает - у человека есть хобби, страстное увлечение. И он в этой теме тоже хорошо и глубоко разбирается. А по чуть-чуть во всем остальном тоже - в меру желаний и необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по чуть чуть))))
Верховный Наставник (154052)
Если широко и глубоко, надо делать на этом деньги, иначе зачем? А если чуть-чуть во всем. то это типа широкий кругозор и интересная личность)))
Верховный Наставник (128962)
Первый вариант предпочтительней.
Верховный Наставник (125646)
для меня лучше по-чуть-чуть