А че это с ней, если она ни с того, ни с сего вдруг напевает такие слова... Чем выше любовь,

тем ниже поцелуиииии..... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К яйцам твоим подбирается....Вован то сбег, а на салатик как раз парочки не хватает)))
ФФФФсе бабоньки сдала я вас))))http://otvety.tom.ru/comments/answer/1256266
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
намёкивает))
Наверное,у неё сегодня день рождения и ей исполнилость ...18ть..)
Магистр (1126)
Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом,квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор,тебя...
Хранитель Истины (339819)
окно моет..што ли?))