чем выше любовь, тем ниже поцелуи.......как это понять?))...песенка по радио играет))

вечеру, дорогие))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
любовь..любовь..если поцелуи всё ниже и ниже--это уже и развратом веет))

Вечера приятного,Джалал!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас кто-нибудь с сиськами придёт и фсё покажет.
Привет.
Ты точно правильно слушаешь песню???))))))гы
Хранитель Истины (271253)
Ну если это поющие трусы то как ты думаешь где?
Хранитель Истины (278996)
А там прадалжЭния не было: ПацЫлуй миня в жЫвот,
НижэНижэ вотВотВот)))
ВечОру Брат)))
Верховный Наставник (132601)
Для рифмы...что только не придумывают!))
А понять это просто, дебильные песни, сочинённые и исполненные дебилами...
Наставник (32447)
это из той же оперы про женские ножки:что они как эйфелева башня, чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает!!!!
привет!!!