Есть ли какие- то особые советы личного характера, как надо правильно ДАВАТЬ

взятку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря кому и какую!) Мелкую взятку хорошо давать с располагающей улыбкой, при этом лепеча, что "каждый труд должен оплачиваться". Самое трудное - давать взятку чиновнику, тут нужен основательный комплексный индивидуальный подход. А вот с ментами и париться не приходилось - они сами называли сумму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Прикрыв глаза и слегка нагнувшись..
Наставник (59654)
берёшь и в карман ложишь-засовываешь! это обезоруживает и впечатляет!) проверено и обкатано! 100%
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (172766)
Я собираюсь в ближайшее время давать взятку. Просто положу деньги в конверт и спокойно дам конверт со словами: " Я вам очень благодарна".
В принципе можно и не давать, у меня дело нормальное, все законно. Но вопрос слишком важен для меня.
Мудрец (21453)
Взятка-это преступление и развращение чиновников,на которых вы сами все жалуетесь.