Как надо правильно есть черешню?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
выдавить костачки собрать в талерку рядом поставить растопленный шоколад
заточенной ножыком спичкой или палочкой накалывать чарешню акунать в шоколади и смаковать
харашо это дело запивать халодным малачком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Регулярно, в течение всего сезона, не отказывая себе в этом удовольствии)
Наставник (83289)
Добрый вечер) будет правильно подобрать кувшин ,чтобы кидать в него косточки.
Ягодку в рот, а косточку в ладошку) Можно ещё посоревноваться, кто зорче целится или дальше пульнёт косточкой))
.
Наставник (38600)
С удовольствием)
Наставник (28176)
С толком, с чувством, с расстановкой!

Добрый вечер, Марина.
Наставник (37431)
Надо вовремя остановиться.
Тяжело, знаю..
Наставник (79574)
вдали от гема...
тагена
прилично мытую
что-б капли
своими бликами сполна
клевали глаз незримой цаплей

есть надо вишнь, про всё забыв
ассошиэйтед неприемлем
рот ягодою округлив
и много !

поедим, подремлем

Наставник (33504)
есть черешню правильно ротам!
Просветленный (652660)
СРАЗУ по нескольку штук запихивать в рот, да побольше - чтобы глаза на лоб повылезали!
Иначе разве вкус почувствуешь?
Миску с килограммом поставить у правой руки, в левую ладошку сбрасываем косточки.
И так каждый день, пока черешню не сменит вишня...