Как тебя надо правильно содержать?) Есть какие-нить особенные пожелания?) А то мало ли))

Доп. вопрос. Когда лето, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Записувай. На день 300 гр. Укропа и две помидорки.
Ну и вай фай.
Да, я коровушка онлайн!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
мне нельзя работать. такое вот условие))) лето будет примерно через четыре месяца!)))
достаточно перечислять деньги мне на карту,... я сам себя буду содержать
.
Верховный Наставник (166854)
чебуреки, коньяк и хурма)) это касательно еды) без этова дажи не подходи)
секс по первому требованию (моему канеш) без этова тожи даже не подходи)
эммм) ну и весло не трогать без разрешения!
всио)

чот как-та скромна)) мда))
Наставник (45134)
Встретимся...поговорим)))

Д.От. Говорят..что скоро))
Просветленный (794109)
в дружбе и доверии )
лето у нас летом, вроде бы))
Не расплатишься... меня не одну содержать нуна...
Мудрец (15233)
Говорить да слушать.)
Я непритязательна)
Привет)

Гм.... лето?.... когда же лето... я не знаю. Я бы даже перефразировала твой доп. вопрос: "а ГДЕ лето?"

Вот)