вы воровали когда нибудь яблоки? вам было стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (19264)
На яблоках я учился. Были и покрупнее дела. Не не. не подумай ни чего лишнего. Я уже не тот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
Только в школьном саду
Почему то никапельки
Хранитель Истины (399765)
Когда ловили, делал вид, что было стыдно ;)))
Наставник (37782)
Один раз полез на школьную яблоню... и, как в нравоучительном рассказе упал и разодрал штаны на этом самом месте, потом полтора километра шёл до дома, заживая дыру рукой.))) А яблоки кислые оказались.
Ученик (51)
у нас не ростут)) максимум ранетки. Но еслиб росли и были вкусные я бы *ил полюбасу
Наставник (46298)
Никогда. Они у нас не растут в вечной мерзлоте )))
и клубнику,и вишню..и для меня..не-а.не было.а когда для тебя мальчишки геройствуют ваще кайф!)))
Наставник (46012)
наши и воровать смысла нет, кто их есть то будет?
Наставник (50459)
да, воровал! в армии, в 91-93 году когда служил, брали наволочку или брюки снизу завязывали и на шею и шли по московским дачам, ох и хорошие яблоки местами попадались) нет не стыдно ибо пускай солдат если и призвали насильно то пускай кормят как положено!!!!
Наставник (39665)
В детстве конечно . Стыдно не было . Было страшно и потом вкусно - воровали-то сладкие яблочки :-)))
Советник (3717)
было дело и полбу ложкой получила)) маменька расстаралась)))
Наставник (70354)
не! брал открыто !)) помню в Москве на Тверской в Елисеевском жрал нагло виноград с прилавка))-90-стые))
пусть иным стыдно ))
.
Мудрец (16257)
Я воровал яблоки у богатых и отдавал их бедным ....
Наставник (70645)
Ну не то чтобы воровала..........брала)) В детстве... Мало того, в 8-м классе открыто заявила родителям, что вечером накануне экзамена идём с друзьями воровать цветы в частном секторе)). Сказать, что родители были в шоке - ничего не сказать))). А цветов мы так и не нарвали - было стыдно лезть в чужой огород)
Наставник (31318)
Яблоки нет, не люблю яблоки, а апельсины у нас , увы, не растут!)))
Магистр (2437)
в наших краях яблоки не растут))
малину воровала, стыдно сейчас, тогда не было
у себя воровать.....??? ну это как то не по людски
Ем свои яблоки и угощаю всех, кто попросит
Гроссмейстер (8685)
Было пару раз в селе, куда ездил отдыхать на летних каникулах в младших классах.
Не понравилось - стало жалко бабку у которой воровали.
Не помню на счёт стыда, но наверное было стыдно, если не понравилось.
Верховный Наставник (127565)
Стыдно ? Нее стыдно не было ,больно было .. Вся *а красная была от розги...: ))
Гроссмейстер (9434)
В детстве - конечно ))) И стыдно никогда не было. Это ж приключение!!! Сплошной восторг и колотящееся сердце...и пусть они маленькие и кислые - разве в этом суть?!!