А Вам бывает когда-нибудь стыдно за собственное поведение? За что Вам было стыдно ? ( из последнего)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Стыдно,что начальник сцуко в гаражах остался,а я на Канары укатил))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
своей кошечке дал по шее. когда тёща кормила её в зале со стола.
ну а чего. тёще же не дашь. очень переживаю. обиделась кошечка
Наставник (65979)
даааавно не бухал, так что не стыдно, принимайте меня такого, какой есть))))
Верховный Наставник (123371)
Бывает.
Мудрец (23238)
Я хорошо себя веду.
Верховный Наставник (213676)
за поползновения...