Вам когда-нибудь было стыдно перед людьми за то, что Вы в данный момент безумно счастливы ?

А они не очень...
Или неудобно может ... Как-то ...

Умеете наслаждаться жизнью без оглядки на других ?
Или счастье тоже бывает... невовремя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (171024)
Нет, не стыдилась((...
Надо было скрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15233)
Я сама-то с мозгами навыверт.... Адекватно сейчас и не отвечу. Всё не как у норм. людей))))
Глянь.
Моя люб. картинка: (А заклинилась. Я знаю, что такое счастье. Но дозирую. И не по своей даже воле. Порой)

Люди... что ж..... люди они люди. Не убавить не прибавить. Мы сами люди.... Только мечту хрен у нас из рук выдернешь))
Что т опять дурацкое дополнила)))) Утекла отседова........ Заразила ты меня своим счастьем.... Рассмеялась)