Какая у Вас профессия в быту (кем работаете), а не в виртуально реальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (111938)
Массажист (лечебный, мануальный, миафасциальный массаж )...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Мастер я, широко технического профиля!
Мудрец (23327)
Преподаватель математических дисциплин (по образованию механик теоретик (01.02.04)).
Гроссмейстер (9318)
уборщицей
Гроссмейстер (7936)
Электрослесарь я ...хотя по образования системотехник.
Главный инженер, к вашим услугам.
Мудрец (20659)
Связь, ведущий инженер.

Чего строить будем?
Связь. Начальник участка, бывший, председатель профкома тоже бывший, а также электрик, токарь, фрезеровщик, тракторист, сейчас дома на себя работаю в крестьяне подался.
Баранов и козлов пасу...
Мудрец (15316)
восемь лет назад я решила заняться даунфиштингом..) и не жалею совсем.. сейчас работаю старшим кассиром..
CATI (расшифровка Computer Assisted Telephone Interview) - это система автоматизированного компьютеризированного телефонного интервью (телефонного опроса) для проведения маркетинговых исследований или социологических опросов.
я репетитор английского и еще в инете у меня заработок
планирую заняться финансовым анализом в июле
Верховный Наставник (177527)
По образованию - секретарь-референт, филолог; сейчас работаю диспетчером.
Слесарь по промышленным контроллерам в теплоэнергетике (ведущий инженер).
Наставник (59257)
По образованию - инженер-строитель. Но много лет работала и в сетевом маркетинге. Сейчас на пенсии.
Хранитель Истины (371180)
электрик мы однако
Мудрец (22517)
Бухгалтер по учету материальных средств.