А какая профессия вам нравится и вы с удовольствием работали бы по ней, если бы имели нужный для неё талант и соответствующее образование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38329)
Археологией бы занялась..или гидом..историей в общем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
И имею и нравится- а вот пока не предлагают.
Наставник (65979)
работал пока не развалили страну
Хранитель Истины (317704)
ну пожалуй переводчиком пошел бы...
Верховный Наставник (104273)
Мне нравится моя профессия,но я уже много лет работаю в другой сфере,так жизнь сложилась....
Наставник (74486)
Я бы работала Ариной Евдокимовой. Думаю, что у меня даже лучше бы получалось, если бы был талант и образование. Но не суждено