Какая вам разница кто будет печатать деньги за которые вы будете работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14077)
Важно не кто создаёт деньги, а на каких принципах устроена вся финансовая система. Деньги , сами по себе ничего не решают.

МАНИФЕСТ К СЛОМЛЕНИЮ КАБАЛЫ ПРОЦЕНТОВ
Автор — дипл. инженер Готтфрид Федер
27.-31. Очередное неизмененное издание вышедшего впервые в 1919 г. труда.
Издательство Фр. Эер Нахф. ГмбХ, Мюнхен
http://www.rus-sky.com/history/library/feder.htm

Маргарет Кеннеди. "Деньги без процентов и инфляции.
Как создать средство обмена, служащее каждому". 1993 г.
http://www.allpatent.narod.ru/idei0.htm

А.С.Пушкин, имевший доступ к информации о глобальных схемах надгосударственного управления,
в образной форме глубоко символично выразил свое отношение к будущему ссудного процента и ростовщичества.

Бесенок под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жар в копченое корыто
И лопал на огне печеный ростовщик.
…Сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете.
(А.С. Пушкин, ПСС т.3-1, М.,1995, стр.281)

У нас нет сомнений, что наступила пора практического воплощения пророческих образно-символичных предсказаний А.С.Пушкина.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большая, я предпочитаю печать их сама.
Хранитель Истины (266421)
если так вопрос ставить, то тогда и продолжение следует... какая разница кто вам заплатит, и за что вам заплатят...
Наставник (90232)
Не надо упрощать,деньги идут не только на зарплату частным лицам,но и на оборону,образование,науку,культуру,инфраструктуру.....а вот тут как раз очень важно кто стоит у печатного станка и распределяет деньги.
Верховный Наставник (180239)
А совесть куда девать?!
Наставник (44776)
в принципе - да. но мне важно сколько эти деньги стоят. сколько я их буду получать. уверенность в том, что я их буду получать и потом. а еще я хочу жить дома