Что сделал Михаил Ефремов, что хотят бойкотировать фильм с его участием, спектакли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Надо полагать вот за это в частности ... а мне нравится, например

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Пить ему бы поменьше - да про принадлежность Крыма рассуждать на камеру)))
Верховный Наставник (181651)
кто хочет? мне пофиг на его политвзгляды, я пойду. наш человек.
Верховный Наставник (149636)
Я тоже не люблю власть российскую..И ефремовых тоже не люблю..Им медали,ордена и звания,а они,срут в карман дающим..Ноль внимания,фунт презрения..
зануда. старый, спившийся дурак