Девачки, его жена тут!...))) прям сейчас ей в волосы вцепиться или после спектакля?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во-первых, оставь Настьку в покое!
Во-вторых, отключись от интернета!
В-третьих, отдайся полностью......!!!
Завидую, Анютка! Привет! Хорошего вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644928)
ещё чего.ты у нас дама нежная и эфимерная! драка-это не для тебя!
плюнь ей на причёску...
конкурентку надо убирать прям ща и занять ее место
он приходит, а тут ты
хочет не хочет, придется домой везти тебя
без жены то нельзя
привет, Анчуш))
Хранитель Истины (325784)
Чёрт её принёс...Ты коньяк-то во фляжечку налила хоть на этот случай??Антистрессовое...
И где там Осень наша?..Пусть отвлекает тебя!)))
Верховный Наставник (190825)
после конечно....приличные же люди, зачем спектакль портить. А потом жену в мешок, а самой на её место ......хотя может лучше его в мешок - а она пусть себе дальше сидит....