Мама или дети? Купила огромный ананас. Вчера. Никто не хотел. Но как только предложила завтра подарить его бабушке, начался вой. Хах. И? Что бы сделали вы? ))

Я за маму!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
запополамить)
бабушка от одного лопнет))
зы- от живого можно хвостик укоренить, есь интересно- в личку чиркани- у мене. года рос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Я бы не купила .не люблю их
сажаем всех в авто и едем к бабушке))) с ананасом)
Хранитель Истины (301577)
я бы его сожрала сама))))
Верховный Наставник (186835)
Скажи: "Вчера был ананас,
А нынче, вроде, ааааааааа на вас!"
Я бы оставил детям, даже, если расскажешь бабушке (а ей надо рассказать), она тебя поддержит и этим снимет с тебя гнет сомнения. К тому же - дети они еще так не искушены во всём, они ещё будут и мамами(папами) и бабушками(дедушками) и еще натерпятся сомнений всяких. Пусть сейчас только радуются.
Привет, Юль!