Магистр (2087)

Почему государство не может кормить детей в школах бесплатно? А отцы в отчаянии должны совершить акт самосожжения, чтобы семье помогли?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
Плодить детей научился, а кормить - нет? Ну жег бы себя, придурок. Только детей жалко, хотя, у такого *родителя* детей нужно срочно изымать и передавать органам опеки, а то, не дай Бог, и деток подожжет... С придурка станется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
да я и в СССР сдавала на обеды - ну что вы там - забыли совсем???)))
Верховный Наставник (110919)
Что-то никакого сочувствия и никакого уважения. Сбежать хотел от проблем, да еще в новые траты бы - на похороны- втравил бы семью.
И пусть не рассказывает, что в Питере не нашел более оплачиваемую работу, чем грузчиком в магазине. При любой квалификации.
Верховный Наставник (181277)
придурь на всю голову многодетную.
Наставник (44787)
детей из многодетных семей должны кормить бесплатно. хотя, может это от области зависит. я очень сочувствую этой маме, но меня очень удивляют ее проблемы с жильем. интересно, дети маленькие еще, а куда родители материнский капитал дели?
что то мне эта история (да еще с самосожжением) напоминает квартирные беды наших ветеранов, которые свое жилье внукам оставляют, сами едут в развалины. а дети поднимают шум, что ветеранам жить негде.
Верховный Наставник (183800)
Кстати, а где материнский капитал?!