Смотрю много объявлений что дети нуждаются в дорогих операциях и ищут меценатов, а государство что помочь не может ?

Одних олигархов миллионы развелось наверное есть деньги у государства то .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65291)
другой вопрос . почему не показывают детей излечившихся за границами ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
а оно есть государство то?
Верховный Наставник (146736)
Нет , не может . Бюджет не резиновый , однако ........к тому же , среди этих объявлений полно мошеннических .
Верховный Наставник (134484)
вот вам и бесплатная медицина ....
Хранитель Истины (451035)
у власти жулики и воры, чему же удивляться
Верховный Наставник (122258)
смотрю.. за границей-то всё бесплатно делают.. не то, что у нас...
Хранитель Истины (290636)
Государство пока помогает олигархам...
Наверное, просто не хочет.
Государство озабочено только своими деньгами....
Наставник (59654)
плевать государству на холопьев!
Просветленный (622398)
Нет.Потому что капитализм.
Наставник (34659)
Кесарю кесарево. На месте мамаш я бы задумалась и разобралась, для чего Бог послал ребенка-инвалида, а потом обратилась бы к Богу. Он, как всемогущий, пошлет помощников, устроит так, что и государство поможет. Неисследимы пути Господни.
Наставник (39665)
Это грустная тема . Для кого-то спонсоры находятся . А остальные по принципу естественного отбора : выживает живучий
Затокрымнаш.