Вам нужны часы? Или просто рассматриваете как дорогой аксессуар

девушке 17 лет, в подарок хочет
смысла никакого не вижу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
аксессуар чаще

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
нет не нужны) на тел есть время)
Верховный Наставник (143169)
не ношу часы... они все равно сломаются
Просветленный (644951)
у моей тоже есть.и не одни.сейчас такая фишка- часы нужны.ну а моей,как медработнику они необходимы.прЮвет.
Верховный Наставник (122413)
ну часики недорогие можно на семнадцать то лет... приятное воспоминание...
только покупает пусть сама... приметы с часами всегда сбываются