когда вы обижаетесь не разговариваете по суткам , дням , часам или что? А что вас может обидеть?спрашиваю от нечего делать , просто , чтобы спросить ... о , дожилась ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (224561)
Как шлея под хвост попадет.. было бы на кого.. а причину я найду((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Я сейчас очень редко обижаюсь)))))) и то из-за недопонимания хотя решаю эту проблему в зародыше, если оппонент адекватен
Верховный Наставник (142799)
Не надо спорить с мужем ))))))))
Верховный Наставник (190398)
Всякое бывает, обидеться - свойство человека
Хранитель Истины (256178)
Было когда-то- сама на себя)))). Это ещё то зрелище!