Убить Билла-3... небось перед эти -еще и билетики продавал на нее.. друзьям)))Так вот, что такое "Машина времени")....+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Итоги воспитания в лучших американских школах на морадасах и, тык сказать, в действии!
Но бывают случаи гораздо любопытней. Шо там та мумия, коды в серТце цивилизации,
внутрях той самой старушенции-Еуропе, куды так рванула украина в 2013-ом ради кружевных труселей,
аккурат в том же году случилось...изнасилование гнезда шершней!
Слехка радует то, что билетиков дядько к этому гнезду никому не продавал. для себя растил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Исключительная нация.
Наставник (43516)
Секс с мумией... на резиновую бабу денег не хватило )))