Домашняя одежда для вас-это что?

пойдёмте чтоль?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Доброе утро)
Футболка или блузка или рубашка,
штаны, шорты или юбка
Утром - халатеГ) и обязательно без липчега!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Када холодно, то чуни...
Наставник (95613)
Платье или костюм брючный из чего-то мягкого типа флиса или велюра.
Хранитель Истины (284009)
Сарафаны разные или халатики. Но без лифчиков и трусов однозначно))))))))))))
Наставник (72720)
Шорты.
Просветленный (714943)
Доброе утро, Лерочка! Домашняя одежда для меня - трикотажный комплект из кофты и брюк или футболки и капри, на ноги - шлепки или теплые тапочки, когда холодно. Картинку твою не вижу