Для вас красивая,стильная одежда--это культ? Или пофиг в чем ходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174447)
Палюбасу надо чтоба стильно:

И костюм модный с иголочки шоб:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофиг))) меня женщины всегда заставляют в драном не ходить)
Ну не совсем пофиг...но не культ точно)))
Верховный Наставник (164346)
Главное, чтоб удобно было.
пофиг. если начнется лето буду в спортивных трусах и майке гулять )
хэллоуу )
Наставник (83943)
Смотря какой стиль...Гранж, кежуал, бохо в офисе считаются не слишком красивыми и стильными и мне пофиг, что кто-то считает их там неуместными. Не, не культ, но заценить могу)))
не культ , но и конечно же не пофиг,
нравиться чтобы одежда имела определенный стиль , конечно же чтобы подчеркивала достоинства фигуры ,
роста, чтобы была удобной, одежда как никак а влияет на настроение, на восприятие.
Наставник (84296)
а нельзя оптимальный вариант подобрать? че сразу культ? че сразу пофиг?))