Тут смотрю- много таких, которые не отвечают, не задают вопросов, а просто ставят колы.

Ну как им объяснить, что мне плевать на ихние колы ВООООООН с той высокой горки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133383)
это один с разных акков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Согласен.. Кол ещё нужно заслужить..
Наставник (60496)
Пучеглазая колыванова что ли?
Хранитель Истины (298320)
раз задал подобный вопрос, значит не плевать
Магистр (2286)

Наставник (34039)

Верховный Наставник (178451)
ме это чудо тоже ставило колы за ответы))) да пох как то)))
Гыыы... Ишо один диванный обявитель виртуальной войны)... Делать вам больше некуй...
Да *ь!
Верховный Наставник (168540)
А у курицы вообще всё по нулям. И это против правил. Но почему-то прокатывает.
Наставник (54158)
они активизируют на написание вопросов и ответов
Хранитель Истины (449648)
Пучеглазая Колыванова что ли? Мне это чудо ставило колы за ответы. Это допакк Борисова - Вити-Виолетты. Борисов и на майле так же гадит как и здесь. Старички с майла знают какое он дер ьмо! И ответы он постоянно удаляет.
and
Верховный Наставник (212369)
если тебе плевать, так ты и не объясняй... ты колы считай