..Я тут подумал и подумал...а почему Витя многим хорошим ответчикам ставит колы?

и мне тоже интересно стал...
а почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462231)
Он просто так прикалывается! А троллит довольно-таки безобидно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что придумали?
Это уже на цирк похоже))))
Наставник (48824)
Сам спроси у своего друга.
а если ты у него в друзьях ?
ты кто ?
хорошим ответчикам-хорошие колы
плохим-плохие
Наставник (66647)
Если я за это вопрос поставлю кол, тебе полегчает?
Раздвоение личности, вопрос должен звучать так:

..Я тут подумал и подумал...а почему Я многим хорошим ответчикам ставЛЮ колы?
по немецким стандартам 1 это как 5
Верховный Наставник (191141)
Он проплаченный бот!
Верховный Наставник (230492)
Он считает, что хорошими делами прославиться нельзя
Верховный Наставник (217026)
А единосмышленник Вити Элтон Джон хочет поговорить с Путиным. Тоже, небось, кол хорошему президенту поставить готов.
...много таких в соцсетях,особ любят за фото колами голосовать,ещё коммет оскорбительный напишут и тут же в ЧС тебя,чтоб не ответили. можно ответить с другого акка,а стоит ли он,она того!
он называется ПЕРВОНАХ.