..Я тут подумал и подумал...а почему Витя многим хорошим ответчикам не ставит колы?

https://qna.center/question/2190822
и мне тоже интересно стал...
а почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
ОН ааааааааааа понил аааааааааааа , что МИР не перевернётся от колов?

У меня даж на огороде часто кола нет и не будет.........))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (287838)
Мне через раз,я не лучшая ответчица.
По кочану.
Витя колы всем подряд ставит, потому что просто завидует. Вот это точно про него.
- Что такое: ни кола, ни двора?
- Импотент без квартиры.
Тебе-то он кол точно не поставит! Вы друг друга облизываете, как кот сметану.