Россия так испугалась Украины что нагнала войск на украинскую границу больше чем армия в Украине?)

А чего они тогда в таком немыслимом для обычного времени количестве там делают?)
Или Россия боится что Украина на неё нападёт?)))
Дополнен 10 лет назад
А чё больше послать её некуда или там страшно и бьют?!)
Поэтому идут туда где безопаснее и спокойнее?!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ребяты-россияне заседелисть дома без дела,
давно не стреляли, давно не убивали,
кучу бабла вгепали в армию, которая простаивает,
решили размяться, чтобы кровь не застаивалась
и не заванивалась...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
готовимся к колонизации холопов
Мудрец (13494)
Напомнила о своем существовании, а то США и ЕС стали вольготно себя чувствовать на территории Украины
Хранитель Истины (266800)
ну вот... сама на свои грабли... только что утверждала, что тебя нисколько не удивляет тот факт, что про Украину знают больше русские....предлагаешь не удивляться, что про Россию знают больше украинцы?....а тем более о секретных намерениях самого Генштаба Минобороны РФ...? читай изредка новыны... или глазам своим не верь... облет границы был, украинцы тоже любопытничали... увы... все в пределах оповещения...
Мудрец (17973)
Особенно она испугалась вашей допотопной армии с техникой 20 века,которая уже давно заржавела и Путин всю отдал за негодностью.А также бедных солдатиков.которые вообще не знают за кого и за что воевать Сначала заствляли за Януковича,потом за Майдан .хорошо еще если все смогли разбежаться во-время по домам
Магистр (1061)
И не только Россия, но даже НАТО испугалось украинской армии, тоже стягивает у западных границ всякую срань!

США и то ссыт, послало буша в чёрное море!
Гроссмейстер (5395)
Российская армия собралась на границе с Украиной, чтобы чиста поржать над украинской армией, которой, по сути, и нету... В каком месте еще так повеселиться можно, глядя, как хохлы суетятся и сало перепрятывают...
Гроссмейстер (7385)
Им всем интересно посмотреть на оборонительные сооружения украинцев: рвы, волчьи ямы, засеки из поваленных деревьев, именно так оборонялись в старину от нашествия крымских татар и ногайцев
Ну да - мы так испугались вашей армии шо Крым себе оттяпали... со страху наверное...)))
.
Мудрец (13635)
стянулись чисто поржать как вы их боитесь))
восток украины ждут, крым уже вернулся...
Вы даже от плановых мероприятий начали гадить в штаны.) Чего уж говорить, если начнутся внеплановые....
Мудрец (18292)
Ну потешьте себя...потешьте...а что еще вам остается...))
Советник (4595)
Чтобы отвлечь украинскую "армию" от Крыма.
Не догадались?
Наставник (94188)
А ВЫ представьте, что живете с семьей в частном доме - а на соседнем участке бегает сдвинувшийся мужик с топором... Что будут делать все мужчины в Вашем доме? Правильно --вооружаться дрекольем и будут на всякий случай дежурить около забора.