В Донецкой области армия с народом! Я так понимаю, что у военных гораздо больше здравого смысла, чем

у тех, кто считает себя политиками, как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Олигархи в танки не полезут...
Им пирог разваливющийся срочно переделить надо и сферы влияния.
Тимошенко вон уже, с видом мученицы народной,
жадными крылами над тем пирогом машет, всё ей мало. Противно смотреть.
А военный человек, не имеющий над собой ЗАКОННОГО командования, должен сам соображать,
против кого можно направлять оружие, а против кого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
6 экипажей дезертиров переметнулись в бандформирования, украв при этом технику и оружие.
Хранитель Истины (399253)
С каким народом? ;)))))
Мудрец (11308)
Так военные все местные, что они, будут по своим же стрелять? Они майдаунов пошлют на х у й и на дорожку свинца дадут в мягкое место, и правильно сделают - майдаунов надо казнить как изменников Родины, не тех кто вышел за хорошую жизнь а тех, кто вышел против России за Гейропу и прочих интересных Личностей
Мудрец (10922)
Когда война оставит вас без дома и имущества, вы оцените здравый смысл разжигателей войны во всем его блеске.
Советник (4911)
Да не будут украинцы стрелять в украинцев, даже западные. И на что хунта рассчитывает? Не понятно.
Мудрец (18292)
А военные знают...как поступает хунта с военными...они небось понимают, недолговечность этой власти...как потом народу в глаза смотреть будут...