Вам не кажется, что два брата-акробата: Путин и Эрдоган, стравливают трудовой народ Руси и Турции?

Переводя, свою неспособность управлять экономикой, в национальную плоскость? Капитализм-дерьмо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172780)
а трудовой народ можно стравить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ты сам клоун с мозгами ишака.
Интернационалист понимает и признаёт, что у трудящихся разных стран и рас — одинаковое положение и одинаковые интересы. Что буржуй с одинаковым удовольствием эксплуатирует и угнетает русских, татарских, еврейских, немецких, французких, индийских трудящихся. Соответственно, все эти трудящиеся, независимо от своей национальности, заинтересованы в одном — поставить буржуя на ножи, создать пролетарское государство и строить общество, в котором каждому гражданину будет обеспечено благосостояние и предоставлены возможности для полного всестороннего развития. Долг сознательного пролетария — поддержать своих товарищей другой нации в их борьбе за освобождение труда от уз капитала. Потому, что победы и поражения у мирового пролетариата — общие. Вот признание этого факта и есть признание правоты интернационалистов. А факт, как говорится, — налицо. Русские пролетарии прогнали буржуев, построили социализм — а жить стало лучше пролетариям всего мира. Американские, английские и т.п. капиталисты были вынуждены ослабить гнёт, чтобы хоть немного успокоить трудящиеся массы и не спровоцировать мятеж уже у себя дома. Русские пролетарии проиграли в классовой борьбе, потеряли пролетарское государство — и тут же по всему миру капиталисты начали наступление на права рабочих, тут же начал возрождаться колониализм, тут же вернулись самые уродливые формы угнетения трудящихся.
Верховный Наставник (133383)
в смысле - Путин сам попросил сбить наш самолет и т.п.?!
Верховный Наставник (110919)
Так и представляю :
"звонит Путин Эрдогану: Слушай, я совсем экономикой управлять не умею, да и у тебя, Эржеп, тоже хреново получается... Давай я самолет через границу пошлю, а ты его собьешь, а ? А потом поссоримся демонстративно, трудовой народ Руси и Турции стравим - так и продержимся до выборов следующих..."

Твой диагноз был определен еще в 80-е - демшиза и вялотекущая шизофрения, отягощенная кишечным недержанием и вечным пердежом.
И в этой книжке описан - поинтересуйся.

Наставник (60496)
Они нам тоже братьями были?!
Хранитель Истины (308630)
Турок мне брат? С таким братом и врага не нужно