А вам не кажется, что "лихие" 90-ые можно разделить на два периода - начало и конец? Так вот, в конце 90-ых, народ только-только начал жить по-человечески, и что не нравилось тогда?

Лично я с благодарностью вспоминаю те годы, конец 90-ых...всё было здОрово.
Дополнен 5 лет назад
Что вас не устраивало в конце 90-ых (не путать с началом)?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Все 90-е у меня слились в одно большое темное пятно. Первый просвет - 98, поездка в Италию и сразу вслед за ней в Париж. Чуть-чуть вздохнули посвободнее в финансовом плане. А вот в с 2000 началась светлая полоса - Швейцария, Москва совсем другая, снова Швейцария, снова Москва - опять другая), потом Франция...В целом в 90-е было больше надежд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Весёлое было время. И конец и начало. Дефолт 1998, взрывы домов в Москве, на детских площадках кучи использованных шприцов...
Просветленный (509683)
Это вы про врывы домов - это Вам нравилось?
Верховный Наставник (105055)
слово ЛИХИЕ прям в самую точку...хоть начало, хоть конец...
Верховный Наставник (156730)
Дефолт 1998, начало второй чеченской 1999, серия взрывов жилых домов по стране, да и теракты начала двухтысячных готовились скорее всего в это время, обнищание и деградация населения, демографическая пропасть, и тд и тп... ну не знаю, что там могло нравиться.