Если Украина переименует Украину в Россию, как будем разбираться, где настоящая Россия, а где нет ?

Слышал, что в украинской Раде, что-то с названиями опять мутят.
Типа, Россия-Русь - это историческое название Украины, а Россия - это Московия.

Тогда и украинцы получается, что не украинцы, а русские ...

Правильно я понимаю ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306759)
А после вот таких выкидонов нам тут говорят - что вы все в Украину лезете - собой займитесь. - так похоже они нами только и занимаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Мы - разбираться не будем.
Верховный Наставник (198155)
А порошенко возьмёт фамилию Путин
Будут Московия и Окраина.
Но мы поймём))))))))
Верховный Наставник (159595)
я тока щас поняла почему украина в европпу стремица...потомушта киев-мать городов русских а не отец...
Наставник (54158)
Пральна. И должны кричать "Слава России!"