Вот хотите поржать?

Можно еще и пальцем в меня тыкнуть

Я конечно же обижусь и очень сильно... Но тыкайте тыкайте

Но не знала до вопроса Эльзы что такое....

Ответила и сижу думаю а вдруг чёт Сморозила

А теперь вопрос...

Зачем знакомые давно принятые понятые)!!)слова заменять на "неНаши"?
Слава Яндексу!!!! Оказалось все просто

Рукоделие!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Это не совсем рукоделие, потому что рукоделие - бывает разного уровня ...Хэнд мэйд дословно - сделано руками, но принято этот вид "искусств" относить к вещам "высокой кухни"...Штучным, так сказать. Бабушкой связанные носки хоть и ручной работы, к хэнд мэйду не относятся...
Русские вообще падки на импортные слова...Один мерчендайзер чего стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ручная работа что ли написать?)) или рукоделие? )) как?))

мне кажется красивая надпись на энглише))
Наставник (52565)
Это что бы никто не догадался.Вот пошла ты в магазин, а там менеджер по продажам шопинг тебе помогла сделать.))
это такие русско народные традиции
потому что cool
Верховный Наставник (133383)
сказка про свинопаса навеялась..)
Просветленный (503479)
Кругом одни бесы))
Приветик))
Верховный Наставник (233582)
Да нормально это...)
Просто рукоделием многие занимаются
по старинке. Ну типа просто вяжут носки, шапочки,
шьют чего-то там. Те, кому наскучило это занятие,
ищут в интернете применение своим увлечениям.
Мою приятельницу с головой захлестнула Тильдамания...
Забавные игрушки ручной работы. Тоже разновидность хэнд мэйд -
дословно "сделано руками"

А словечки нерусские прочно вошли в нашу современность.
И, кстати, многим молодым офис намного понятней, нежели контора.
И бизнесмены с менеджерами давно не спекулянты с торгашами )))