Хотите вот так жить при коммунизме?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
А это разве коммунизм? Сама теория коммунизма пока не разработана и попыток таких было мало. Коммунизм- это идея всеобщего счастья . Как и загробная жизнь. НО именно эти идеи не дают человечеству скатиться до животного состояния.
Так чьл понимай поглубже и не передёргивай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
Медвед, я на 100% уверен, что если задаться целью, то из Белоруссии можно привезти во стократ ужаснее фотки
и примеры ужасающей нищиты...)))
Смеюсь. А в Молдове еще с 1992 года, когда я там был, и до сих пор, все многоэтажки в малых городах ощетинились трубами из окон - отопление у них буржуйками.

И что ты хотел этим сказать?
Верховный Наставник (243030)
Ща про двух канадцев на канале путешествий смотрю - так же живут, сам в деревне так живу, очень нравится.