Эххх...хочу вельветовые джинсы!!! Вот такие!!! ВН+++. А у вас есть они в гардеробе??? Красивооооо..)

)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (124954)
Есть к этим левисам вельветовым, еще - малиновый пиджак...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Обожаю вельвет. Ищу юбочку)
Хранитель Истины (365923)
есть два вида. в мелкую полоску и в крупную...
последний раз надевал году в 81 наверное. после уже не покупал вельвет.
Верховный Наставник (191141)
Сявкаются быстро..вид теряют.
Верховный Наставник (122518)
Есть двое. Но зимний вариант. Летние не могу найти.
есть. обожаю вельвет. Хотела коричневые, но чё та нету.. купила чёрные.
Верховный Наставник (178165)
есть, удобные, только прилипает к ним фсякая куйня))
Хранитель Истины (334458)
Двое таких. Думал они истёрлись, а тут гляжу- на даче лежат. Ну я их, прям там на даче надел и во время работы по дому все и заляпал. Теперь только там и носить.
Верховный Наставник (132504)
Кому нравицца-тот пусть ходит и радуецца )

но-у мну нет, т.к. имхо-непрактично-в "ворс-между полосками" грязи легко попасть и сомневаюсь, что частые стирки без проблем выдержат такие брюки.

обычные (йа нии знай, КАК ткань зовецца) темно-серые или темно-синие-самое оно )

Дарова!
Верховный Наставник (129144)
Есть - светлые. Иногда надеваю.
Хранитель Истины (355551)
Имеются в наличии
И юбочка) Я думаю, он скоро снова вернётся в моду.
Наставник (56560)
Были когда-то в далекой юности, лет ндцать тому назад, когда огни модны были. Первые мои джинсики сининькие, купленные в "Березке" за чеки... фирмы "Вайлд кэт", как щас помню.
Верховный Наставник (173482)
Вельвет - мой любимый материал. Его довольно сложно шить, но если приспособиться, то все идет отлично. Главное - правильно обработать перед раскроем, тогда и шить легко, и потом носятся отлично. Моя любимая вещь из вельвета - синяя рубашка, в мелкий рубчик.
Были... пока не растолстел
Наставник (35005)
в юности были.....и все...не люблю вельвет....
Есть.
есть.. только цвет хаки