Хотите поржать? Вот это - вод. удостоверение якобы п-ка ГРУ Чепиги, которое в гейропе подаётся как "неоспоримое доказательство" непонятно чего. Скажите - они *ы?))

Ну, у меня щас не такое, но старое я помню досконально. Начнём ржачь! Первое, что бросилось мне в глаза - явная липа - черными буквами написано учреждение, выдавшее документ - МЭО Г. ХАБАРОВСК. И тут же, чуть ниже, на печати синим написано и читается чётко - МРЭО. Всё. Дальше можно не смотреть.))) Я не могу поверить что печать и название учреждения ГИБДД не совпадают! На правах!? Ну, это уже ваще 3,14здец. ЛИПА!!! ЛИИИИИИПАААААА!!!

Одно только скажу - тот, кто лепил это фуфло, не имеет прав и никогда их не видел.
Дополнен 5 лет назад
А самое интересное это то, что на правах есть серия и номер! Всё просто - поднять архив и сразу будет понятно, с чьих прав слепили этот фуфель.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258348)
ОН там оставил права? Неожиданно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хватит уже.. провалились ребятки.. Нужно с достоинством принимать поражение, а не вилять.
Просветленный (586797)
Вон там Кавбой фуфломет включил и с подачи хозяина на нашу разведку наезжает.
Кто в курсе дела, тот понимает, что НИКОГДА не станут светить действующих сотрудников. И даже бывших светить не будут. Разве, что спустя десятилетия.
И когда либерасты вторник фейк СМИ, хочется пожелать, ребята не будьте идиотами!
Хранитель Истины (317704)
они дешовые фраера, как это точно звучит на одном диалекте
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Можешь кривляться и юродствовать сколько влезет. Для того ты тут и есть.
Наставник (43369)
Конечно поржу ведь ты тоже живешь вгейропе а значит и ты дебил