Почему люди так любят жирненьких щенят ...котят...но только не людей ...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5815)
Ключевое слово щенят и котят, На пухленьких младенцев тоже говорят УТИБОЗЕМОЙ. А когда взрослая особь жирная .ТО хоть кот, собака или тем более человек. ВСе равно говорят жирная скотина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
я жирнова не ем...
Просветленный (723375)
Это надо спросить у товарищей с островов Тихого океана - местных граждан.