Я вот когда попадаю в деЦЦкий мир...и смотрю вещи для детишек..так охото еще маленькую пусеньку...а когда смотрю на цены..меня отпускает?))) ахахахах А у вас с этим как?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
А мне не надо в ДЕЦЦКИЙ МИР, я и так в маразме))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хожу туда ....
мне нельзя ни пусеньку уже ,ни кукусеньку ...
ни здоровья ,не сил ,ни денег лишних ...ни жилья ,что бы не попа к попе ..
все уперлось в мою прагматичность
Наставник (68201)
Ир, а зачем хочешь?
Просто "накатывает" ?
мы - мужчины - не беременеем. поэтому организм не генерит "гормоны радости быть беременным".
Мы не можем "вспомнить" подобные моменты.

Солнц - в вас природа заложила нахождение "под кайфом" - весь период выноса ребенка и мозга окружающим.
Могу только порадоваться. что в тебя заложен еще и мосх, которым ты пользуешься )