Представьте... Вас приняли за другого... И вот для Вас устраивают пир на весь мир... В глаза Вам заглядывают, холят, лелеят, осыпают дарами... Признаетесь, что Вы — это не тот самый? Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Еще чего! Нажрусь, напьюсь, буду сыт, пьян, нос в табаке и всем кукишь в кармане! А это персонально вам, Bonnie)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расставлю все точки сразу, халява-не моё:-)
Хранитель Истины (430098)
А их кто дулом толкал в спину то? Я что - я ничего. Я и слова о Себе такого не сказал.))))
.
Наставник (83267)
Лучше смыться по- тихому, а то можа это приуготовления к жертвоприношению меня.)
Советник (3382)
Воспользуюсь дарами с выши а когда пойдут первые сигналы что надо сваливать, и только слет мой простынет..))
Гоголь, "Ревизор", всё уже было:(
Верховный Наставник (164086)
приму как должное --всегда чувствовала, что я --это не совсем та я)
Я-это именно тот кто нужен...Пусть лелеют...Ночи Бони)
ну а вдруг я та самая)))я проста скромная жи)))