Чтобы помнить что ЖИЗНЬ это БОЛЬ --- надо носить ОБУВЬ меньше ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Зачем же заниматься мазохизмом?...
Не лучше ли стараться делать жизнь комфортной и приятной во всех отношениях...,
а она в любом случае возьмет свое и обязательно напомнит о тяготах, если посчитает нужным...
Тесная обувь -- это кандалы, собственноручно и сознательно на себя надетые...Зачем?
Зачем быть таким жестоким по отношению к себе...любимому?...
Не согласна я....
И вот так тоже не стоит делать...))

*Привет, Лануль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все что угодно,только не это..
Я со своим подъемом так намучилась уже..
Нэ хочу больше.
Ono
Наставник (67296)
... и молнию на пятке+нефиксированная щиколотка