Дамы и господа !!!!!А у вас хоть раз в жизни был секс на одну ночь....ну или на один раз????Без

продолжения))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (85681)
Хде Олевелая Ирка?? Тут такой разврат с утра твориццо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был конечно)))
А что нельзя было?)))
Хранитель Истины (324327)
Да, был. А с какой целью интересуемся?)
Мудрец (15934)
и не раз )))
Гроссмейстер (9630)
ога с фотой Моники Беллуччи))
ну а че пусть не расчитывает на продолжение)))
ну тетьки тут и равратницы...
упал в обморок..ой нет а то мало ли что))
подскочил и убежал в даль)
Мудрец (21179)
Был конечно, я не пуританка....)))
О_о, у нас новый сексолог....:)
Верховный Наставник (169626)
Нет, я девственник!)
Наставник (48322)
Разлука и страдания к хорошему не приведут,обжигался я на том,хотя довольно интересно роли,о том о сем.
Гроссмейстер (9124)
Не помню-значит НЕ БЫЛО)))))).
А я промолчу,чу......Ромка где-то в кустах затаилсии.........
не было .. пока что .
Хранитель Истины (271871)
Как ни странно... был.
Да, не святая!
Был, причем я сама познакомилась, сама на свидание пригласила, сама пришла, сама взяла)) хотя парень старше был лет на 6. И далеко не скромник. Но он привык сам женщин уговаривать, раскручивать и бросать... А тут шок - это по-нашему. У нас было 2 раза за вечер)) Потом он проводил меня домой и долго донимал звонками.. хотел продолжения отношений... я ему сказала: когда мне будет не с кем переспать, я тебе перезвоню.
Мудрец (14945)
Не-а, на меня никто даже на минуту внимания не обращает, какой уж там раз или ночь(((((
Так, смотрят и мимо идут(