Вам хотелось хоть раз в жизни встретить снова свою бывшую любовь и сказать-живу,и без ТЕБЯ живу ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надеялась сохранить хотя бы общение. Но теперь он для меня не существует..)
Привет) Уф, еле узнала..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёба чё??
Не, не хотелось.
Наставник (33596)
Нет...хочется сказать другое.
Будь, пожалуйста, счастлив.
Верховный Наставник (109362)
Мне никогда не хотелось хоть раз в жизни встретить снова свою бывшую любовь для таво штоба сказать-живу,и без ТЕБЯ живу... ))