Доброе утро, дамы и господа! В преддверии так сказать... У вас завтра будет праздник? Или в субботу?

Или для вас это вообще никакого праздника нет, а так, лишний выходной?
))

Всем доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Доброе утречко! Какой-никакой, а праздник)) Я его как Октябрьскую воспринимаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
и завтра.., и в субботу...
...у меня каждый день праздник
Доброе утро))))))))
Наставник (26073)
Сегодня в сауну с друзьями пойдём, завтра отсыхать будем)Ну там больше день рождения подруги заодно уж и гос праздник)Доброе утро)
Верховный Наставник (105284)
скорее лишний выходной)
хотя немного ассоциируется с 7 ноября) в детстве с папой всегда на парад ходила))
Наставник (62171)
Праздник он кажлый день..час...пока живем..
пока жизнь продалжается..
Доброе утро Оксана!

Мудрец (22635)
завтра просто выходной, а в субботу родители пригласили праздновать 7 ноября