Если бы вы кому-то сообщение написали - а он не отвечает. Еще раз написали - тоже молчит. При этом

в соцсетях бывает, и даже вам стикеры шлет, но молчит. С какого раза бы вы обиделись на него и перестали писать в принципе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сообщение надо написать так, что бы все нихачуотвечать разом отпали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109563)
Я очень обидчивая, могу ещё не писа обидеться
Верховный Наставник (240390)
Я просто в соц.сети спрошу почему не отвечает на смс и вмё. Смысл обижаться?!
Просветленный (794109)
Ой это прямо я....
Не хочу и всё. Но обычно нахожу в себе силы объяснить в 2-х словах, что не хочу
Мудрец (21801)
От ситуации зависит.
Если в ссоре, то долго могу писать.
Если без причины не отвечает подруга, то с 3-его раза перестану писать.
Если любимый мужик не отвечает, то доконаю. Раз 10 точно напишу ему)
С третьего. Я не обижусь, просто смысл в пустоту общаться? Ну стикеры пусть шлет))
Я пишу один раз только и все.
Нет ответа- нет общения.
Нет долго общения- прерывается все.