Марка 3:33 "кито матерь моя и братья мои?" А Маша, видимо, волю Божыю не исполняла?

Марка 3:
31 И пришли матерь и братья его и, стоя вне дома, послали к нему звать его.
32 Около него сидел народ. И сказали ему: вот, матерь твоя и братья твои и сестры твои, вне дома, спрашивают тебя.
33 И отвечал им: кто матерь моя и братья мои?
34 И обозрев сидящих вокруг себя, говорит: вот матерь моя и братья мои;
35 иба хто буит исполнять волю Божыю, тот мне и брат, и сестра, и матерь, и дедерь, и баберь…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18486)
Так она ж, походу, не хотела стать одновременно и матерью и братом и сестрой и баберем и сестройобом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Дьявол через мать хотел надавить на Христа чтобы тот заткнулся и не проповедовал. Тоже самое он пытался сделать через Петра когда тот стал отговаривать Христа и смыться пока не распяли.
Мудрец (23330)
Это сказано для всех, а не конкретно для Марии.