Я, видимо, чего-то не понимаю...зачем мой комментарий Варваре удалили? Он кого-то обидел или расстроил? Мне просто нужно ПОНЯТЬ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хаха, я уже даже не заморачиваюсь по поводу, что кто-то удаляет мои ответы)
причем они вообще ни к кому конкретно отношения не имеют, мата не содержат)
ох, уж эти фанаты и поклонники)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Оно те надо?))) Забей)))))

Привет))))
"-"
Наставник (64677)
? Мучают мысли о несовершенстве этого бренного мира? Я знаю, как тебе помочь. Работай )
.
Мудрец (23941)
может в чс просто?... они вроде автоматом удаляются
Хранитель Истины (252856)
За все твои дела...
Ты зачем, Варвару, курвой, назвала...
А она, просто ..цука...
Хранитель Истины (270499)
Я не видела твой комментарий... (((
Вопрос неправильно ставишь. Не зачем , а почему...