.
Магистр (2165)

А здоровско же запорожцы ляхов (поляков) били, да? Смотрю щас фильм польский "Огнём и мечом", аж кровь моя запорожская внутрях начинает клокотать от гордости и переизбытка чувств. У меня же у матери девичья родовая фамилия Череватая..

Чёткие пацаны, правда?

А вот этот мужик колоритный с оселедцем и трубкой, который там верховодит,
это соратник Богдана Хмельницкого козацкий полковник Максим Кривонос.

Максим Кривонос

Эх, так и хочется взять в руки вострую саблю, сесть на вороного коня и крикнуть - Айда!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425419)
Я тоже смотрела этот фильм давно еще. Домогаров хорошо Богуна играет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
классное гов-но ни слова правды